Отзыв: Как работает фонд непонятно

  • Достоинства: нету
  • Недостатки: нет доверия

Как выяснилось об этом проекте с наименованием профессиональный инвестиционный альянс, совершенно ни кто ранее две тысячи двадцать второго года — не слышал совершенно ничего. Откуда взялся это закрытый инвестиционный фонд, кем был создан и как давно он функционирует — эта информация вообще покрыта мраком и не известно по сути никому.

Хотя в интернете растет и ширится народная молва о том, чтобы люди просто так не несли свои наличные на счета этого фонда. Есть уже масса обзоров, мнений и комментариев на многочисленных интернет-ресурсах для отзывов о том, что сам этот фонд вполне себе может оказаться банальной пустышкой и как я сам описывал ранее, в любой момент может приказать долго жить и соскамится.

Где потом искать их организаторов, как и свои собственные деньги будет известно лишь одному богу. В итоге этот фонд предложил вливать в него инвестиции больше одного миллиона рублей. А срок инвестиций из руководство выставило в один календарный год и более того. Такие их обещания прибыли почти в тридцать процентов зв год совершенно ни кем не подтверждены. Это все равно, что на заборе написать на все-общее обозрение. Сам я никогда поверить не смогу в эти лозунги и клятвы. Лучше пройду мимо этого фонда. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть